, ,

Данная форма предназначена для создания моделей и подмоделей бюджета, являющихся основой для структуры бюджетов главной книги.

Если имеется несколько структур моделей/подмоделей, можно создать несколько бюджетов, выполнить моделирования и сравнить результаты бюджетов.

Чтобы отслеживать версии бюджета, установите флажок для определенных моделей бюджета.

Перемещение по форме

В следующих таблицах приводятся описания элементов управления на этой форме.

Вкладки

Вкладка

Описание

Вкладка "Обзор"

Создание и просмотр моделей бюджета. Установите соответствующий флажок, чтобы использовать бюджет для прогнозирования движения денежных средств или блокировать бюджет для внесения изменений.

Вкладка "Разное"

Просмотр сведений о выбранной модели бюджета.

Добавление подмодели в выбранную модель бюджета.

Примечание.Подмодели должны создаваться как модели бюджета до того, как их можно будет присоединить к модели бюджета. Модель бюджета, для которой определены подмодели, невозможно ввести в качестве подмодели.

Поля

Поле

Описание

Уникальный код для модели бюджета.

Название модели бюджета.

Этот флажок позволяет блокировать внесение изменений в модель бюджета и во все бюджеты ГК, связанные с этой моделью. Когда утверждаются бюджеты, основанные на модели бюджета, установка этого флажка препятствует внесению изменений в эти бюджеты.

Этот флажок обозначает, что бюджеты ГК, созданные из модели бюджета, используются в прогнозе движения денежных средств.

Примечание Примечание

Решение о включении этих бюджетов в прогноз движения денежных средств может быть отменено в отношении отдельных бюджетов ГК.


Установите флажок, чтобы отслеживать изменения сумм бюджета в данной модели бюджета.

Код подмодели, присоединяемой к выбранной модели бюджета.

Примечание Примечание

Необходимо создать строку для каждой подмодели, присоединяемой к модели бюджета. Необходимо создать подмодель как модель бюджета на вкладке , прежде чем присоединить ее к модели бюджета.


См. также