Компаниям, использующим последовательные номера и/или партии для трассировки их номенклатур, также нужно отслеживать последовательные номера/партии комплектованных номенклатур. Внутрихолдинговые функции автоматизируют процесс передачи последовательных номеров/партий от одной компании другой. Если регистрируются последовательные номера и партии для номенклатур во внутрихолдинговом заказе на покупку, можно настраивать программу на автоматическую передачу последовательных номеров и партий во внутрихолдинговый заказ на покупку и исходный заказ на покупку. Для заказа на продажу следует настроить соответствующие параметры в форме :

  • Если выбрано поле , партия синхронизируется со складскими проводками в строках внутрихолдингового заказа на покупку, когда выполняет разноска отборочной накладной внутрихолдингового заказа на продажу.

  • Если выбрано поле , последовательные номера синхронизируются со складскими проводками в строках внутрихолдингового заказа на покупку, когда выполняет разноска отборочной накладной внутрихолдингового заказа на продажу.